HEAD TO HEAD

ETAPADATAATLETA 1RESULTADO DO ATLETA 1ATLETA 2DIVISÃOFASE
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Adeilson Jr - SARTREVENCEUAirton Neto - SARTRECATEGORIA MIRIMGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Adeilson Jr - SARTREPERDEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Airton Neto - SARTREPERDEUAdeilson Jr - SARTRECATEGORIA MIRIMGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Airton Neto - SARTREPERDEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBCATEGORIA FEMININOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEURafael Jesus - AFTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING BQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMPERDEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Andre Riella - ABTMVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING CQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Andre Riella - ABTMVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Andre Riella - ABTMVENCEURafael Jesus - AFTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Andre Riella - ABTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Andre Riella - ABTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Andre Riella - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Andre Riella - ABTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING CSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBPERDEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBPERDEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBPERDEUMavio Barros Rocha - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Bruno Sousa Machado - CTBVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Bruno Sousa Machado - CTBVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Bruno Sousa Machado - CTBPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Bruno Sousa Machado - CTBPERDEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Bruno Sousa Machado - CTBPERDEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Bruno Sousa Machado - CTBPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEUAlex Carneiro Pires - SALESIANOCATEGORIA SENIORQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEUMavio Barros Rocha - AFTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMPERDEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMCATEGORIA SENIORSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUClaudio de Souza Lopes - ACTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio da SilvaPERDEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio da SilvaPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio da SilvaPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio da SilvaPERDEURafael Alves - ASTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMPERDEUJorge Castilho - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMPERDEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMRATING BQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMPERDEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMVENCEUBruno Sousa Machado - CTBRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMVENCEULara Bomfim - SARTRERATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING CQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMVENCEUMariane Guedes - AGTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUMavio Barros Rocha - AFTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOVENCEUAdeilson Jr - SARTRECATEGORIA MIRIMGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOVENCEUAirton Neto - SARTRECATEGORIA MIRIMGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUBruno Sousa Machado - CTBRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUKehinde Resende Neto - AFTMCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMIRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUEverton Figueiredo Costa - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING BSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMVENCEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMVENCEUClaudio de Souza Lopes - ACTMRATING BQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMVENCEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMVENCEUMavio Barros Rocha - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING BSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Final
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXCATEGORIA VETERANO 50Semi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUFabio Macedo Costa - AMIRATING CQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUGuilherme Ribeiro - SARTRERATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING CSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMPERDEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING CFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUClaudio de Souza Lopes - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUSalatiel Souza - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMPERDEUKehinde Resende Neto - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUClaudio da SilvaRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEURafael Alves - ASTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING CQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOVENCEUGuilherme Ribeiro - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOVENCEUPaulo VitorCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOVENCEUBruno Sousa Machado - CTBCATEGORIA INFANTILSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gabriel CarvalhoPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gabriel CarvalhoPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUMariane Guedes - AGTMCATEGORIA FEMININOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXPERDEULucas do Nascimento - ACTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMICATEGORIA ADULTOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Andrade - AABBCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUAndre Riella - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUGustavo Sampaio - SALESIANORATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING ASemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Guilherme Ribeiro - SARTREVENCEUPaulo VitorCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Guilherme Ribeiro - SARTREPERDEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Guilherme Ribeiro - SARTREPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Guilherme Ribeiro - SARTREPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Guilherme Ribeiro - SARTREPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gustavo Sampaio - SALESIANOPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Gustavo Sampaio - SALESIANOPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOVENCEUClaudio da SilvaCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOVENCEULara Bomfim - SARTRERATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEURafael Alves - ASTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUMariane Guedes - AGTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEUAndre Riella - ABTMRATING CQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIVENCEULuana Andrade - ACTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIVENCEUSalatiel Souza - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUClaudio da SilvaCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMRATING AQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUKehinde Resende Neto - AFTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING ASemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUBruno Sousa Machado - CTBCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUGuilherme Ribeiro - SARTRECATEGORIA INFANTILSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUMavio Barros Rocha - AFTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING BFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUWanessa Rabello - ACTMCATEGORIA FEMININOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEULara Bomfim - SARTRECATEGORIA FEMININOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBCATEGORIA FEMININOSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUClaudio de Souza Lopes - ACTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jorge Castilho - ABTMVENCEUSalatiel Souza - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jorge Castilho - ABTMVENCEUClaudio de Souza Lopes - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jorge Castilho - ABTMPERDEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jorge Castilho - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jorge Castilho - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUMessias Pereira de Andrade - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 50Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Final
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEULucas Andrade - AABBRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kehinde Resende Neto - AFTMVENCEUEverton Figueiredo Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kehinde Resende Neto - AFTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kehinde Resende Neto - AFTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kehinde Resende Neto - AFTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Kehinde Resende Neto - AFTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lara Bomfim - SARTREPERDEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lara Bomfim - SARTREPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lara Bomfim - SARTREPERDEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lara Bomfim - SARTREPERDEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUKehinde Resende Neto - AFTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING ASemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luana Andrade - ACTMVENCEULara Bomfim - SARTRECATEGORIA FEMININOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUWanessa Rabello - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUSalatiel Souza - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luana Andrade - ACTMPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING BQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luana Andrade - ACTMPERDEUIsaac Rodrigues Ceo - AMIRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Andrade - AABBVENCEULuciano Silva Aleixo - ACTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Andrade - AABBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Andrade - AABBPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Andrade - AABBPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Andrade - AABBPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEUEverton Figueiredo Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEUGustavo Sampaio - SALESIANORATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUJorge Castilho - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Semi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luciano Silva Aleixo - ACTMPERDEULucas Andrade - AABBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luciano Silva Aleixo - ACTMPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUMavio Barros Rocha - AFTMCATEGORIA SENIORQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMCATEGORIA SENIORFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUAlex Carneiro Pires - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEURafael Jesus - AFTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Final
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJorge Castilho - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUAndre Riella - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEULucas Andrade - AABBCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUEverton Figueiredo Costa - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEULuana Andrade - ACTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBVENCEUMariane Guedes - AGTMCATEGORIA FEMININOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBPERDEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mariane Guedes - AGTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mariane Guedes - AGTMPERDEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mariane Guedes - AGTMPERDEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mariane Guedes - AGTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mavio Barros Rocha - AFTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mavio Barros Rocha - AFTMVENCEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mavio Barros Rocha - AFTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mavio Barros Rocha - AFTMPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mavio Barros Rocha - AFTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Mavio Barros Rocha - AFTMPERDEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Messias Pereira de Andrade - ABTMPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Messias Pereira de Andrade - ABTMPERDEUVarne Barreto dos Santos - AMEXCATEGORIA VETERANO 50Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBVENCEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBVENCEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUKehinde Resende Neto - AFTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMCATEGORIA JUVENILSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBVENCEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBVENCEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING CQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMCATEGORIA SENIORQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEULucas do Nascimento - ACTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEUGabriel CarvalhoCATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEULuana Andrade - ACTMRATING BQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING BFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEULucas Andrade - AABBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEULuciano Silva Aleixo - ACTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMRATING BSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEULucas do Nascimento - ACTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo VitorPERDEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Paulo VitorPERDEUGuilherme Ribeiro - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Alves - ASTMVENCEUClaudio da SilvaRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Alves - ASTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGabriel CarvalhoCATEGORIA ADULTOGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUJorge Castilho - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING ASemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Jesus - AFTMPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Jesus - AFTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Jesus - AFTMPERDEUAndre Riella - ABTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Rafael Jesus - AFTMPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEURafael Jesus - AFTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUAndre Riella - ABTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUJorge Castilho - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUIsaac Rodrigues Ceo - AMIRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEULuana Andrade - ACTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING CQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOPERDEUVarne Barreto dos Santos - AMEXCATEGORIA VETERANO 50Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOPERDEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING CSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMCATEGORIA JUVENILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING CQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANORATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING CFinal
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUBruno Sousa Machado - CTBRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUAndre Riella - ABTMRATING CSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMVENCEUClaudio de Souza Lopes - ACTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEUGuilherme Ribeiro - SARTRERATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUBruno Sousa Machado - CTBCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUAndre Riella - ABTMRATING COitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING CGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXVENCEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 50Quartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXVENCEUMessias Pereira de Andrade - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMCATEGORIA JUVENILGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING BOitavas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BGrupo
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Wanessa Rabello - ACTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOQuartas
1 Etapa 2014 - Copa Bahia SESC Aquidaba (Salvador)15/03/2014Wanessa Rabello - ACTMPERDEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Adriano Garcez - AFTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Adriano Garcez - AFTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Adriano Garcez - AFTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Adriano Garcez - AFTMPERDEUJosemir de Lima Marques - ACTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Airton Neto - SARTREPERDEUDavi Magalhaes - MONETCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Airton Neto - SARTREPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Airton Neto - SARTREPERDEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Airton Neto - SARTREPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOVENCEUWanessa Rabello - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOVENCEUAirton Neto - SARTRERATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUJulia Polena - ABTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANORATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING CQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOVENCEUPedro Azevedo - MONETCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOVENCEUCaio Tolentino - SARTRERATING TQGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUJoao Marcos - MONETRATING TQQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBVENCEUIdney Barreto Portela - ADESBCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBVENCEUSalatiel Souza - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBVENCEUSalatiel Souza - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Angelo Pio de Souza Neto - CTBPERDEUJosemir de Lima Marques - ACTMRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Bruno Sousa Machado - CTBVENCEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Bruno Sousa Machado - CTBVENCEUCalio Simoes - ABTMCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Bruno Sousa Machado - CTBVENCEUTomaz Filho - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Bruno Sousa Machado - CTBVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Bruno Sousa Machado - CTBVENCEUJulia Polena - ABTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Bruno Sousa Machado - CTBPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Bruno Sousa Machado - CTBPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING CQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caian Simoes - ABTMPERDEUCaio Tolentino - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caian Simoes - ABTMPERDEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caian Simoes - ABTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caian Simoes - ABTMPERDEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caio Tolentino - SARTREVENCEUTomaz Filho - SARTRECATEGORIA INFANTILQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caio Tolentino - SARTREVENCEUCaian Simoes - ABTMCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caio Tolentino - SARTREVENCEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caio Tolentino - SARTREPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANOCATEGORIA INFANTILSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caio Tolentino - SARTREPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING TQQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Caio Tolentino - SARTREPERDEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING TQGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Calio Simoes - ABTMVENCEUClaudio Magalhaes - SALESIANORATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Calio Simoes - ABTMPERDEUBruno Sousa Machado - CTBCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Calio Simoes - ABTMPERDEUTomaz Filho - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Calio Simoes - ABTMPERDEUJose Gusmao - AMIRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Claudio Magalhaes - SALESIANOPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Claudio Magalhaes - SALESIANOPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Claudio Magalhaes - SALESIANOPERDEURafael Alves - ASTMRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Claudio Magalhaes - SALESIANOPERDEUCalio Simoes - ABTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Claudio Magalhaes - SALESIANOPERDEUJose Gusmao - AMIRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUJorge Castilho - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING CQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUJulia Polena - ABTMRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUCaian Simoes - ABTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUJose Gusmao - AMIRATING CSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMVENCEUGuilherme Ribeiro - SARTRERATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMVENCEUGustavo Lopes - MONETRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUEduardo Matsufuji - AABBCATEGORIA SENIORQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUIdney Barreto Portela - ADESBRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOVENCEUPedro Azevedo - MONETCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOVENCEUDavi Magalhaes - MONETCATEGORIA MIRIMSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOVENCEUCaian Simoes - ABTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUBruno Sousa Machado - CTBRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Davi Magalhaes - MONETVENCEUAirton Neto - SARTRECATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Davi Magalhaes - MONETPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Davi Magalhaes - MONETPERDEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edgar Couto Pereira Filho - ABTMPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Final
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXCATEGORIA VETERANO 50Semi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUClaudio Magalhaes - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMPERDEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Matsufuji - AABBVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Matsufuji - AABBVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Matsufuji - AABBVENCEULucas Andrade - AABBRATING BQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Matsufuji - AABBVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Matsufuji - AABBVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Matsufuji - AABBPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Matsufuji - AABBPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Matsufuji - AABBPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING BSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Paz - ABTMVENCEUGustavo Lopes - MONETRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Paz - ABTMVENCEUIdney Barreto Portela - ADESBRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Paz - ABTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Paz - ABTMPERDEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Paz - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Eduardo Paz - ABTMPERDEUJose Gusmao - AMIRATING CQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUJosemir de Lima Marques - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUJose Gusmao - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUSalatiel Souza - AFTMRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUAdriano Garcez - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUJosemir de Lima Marques - ACTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING BQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEULuana Andrade - ACTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOVENCEUCaian Simoes - ABTMCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOPERDEUBruno Sousa Machado - CTBCATEGORIA INFANTILQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOPERDEUCaio Tolentino - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEULais Maiara Santos Bastos - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUJulia Polena - ABTMCATEGORIA FEMININOSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUEduardo Matsufuji - AABBRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Quartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUJosemir de Lima Marques - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUJose Gusmao - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUGustavo Sampaio - SALESIANORATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING ASemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Guilherme Ribeiro - SARTREPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Guilherme Ribeiro - SARTREPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Guilherme Ribeiro - SARTREPERDEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Guilherme Ribeiro - SARTREPERDEUGustavo Lopes - MONETRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETVENCEUJoao Marcos - MONETCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETVENCEUGuilherme Ribeiro - SARTRERATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETVENCEUPedro Azevedo - MONETRATING TQQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING TQGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETVENCEUJoao Marcos - MONETRATING TQSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANOCATEGORIA INFANTILQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETPERDEUEduardo Paz - ABTMRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETPERDEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Lopes - MONETPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING TQFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Sampaio - SALESIANOPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Gustavo Sampaio - SALESIANOPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEULucas Andrade - AABBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Idney Barreto Portela - ADESBVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Idney Barreto Portela - ADESBVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Idney Barreto Portela - ADESBPERDEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Idney Barreto Portela - ADESBPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Idney Barreto Portela - ADESBPERDEURafael Alves - ASTMRATING CQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Idney Barreto Portela - ADESBPERDEUEduardo Paz - ABTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUSalatiel Souza - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUIdney Barreto Portela - ADESBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING ASemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Marcos - MONETVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING TQQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Marcos - MONETPERDEUGustavo Lopes - MONETCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Marcos - MONETPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Marcos - MONETPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING TQGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Marcos - MONETPERDEUGustavo Lopes - MONETRATING TQSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUGuilherme Ribeiro - SARTRECATEGORIA INFANTILQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANOCATEGORIA INFANTILFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUGustavo Lopes - MONETCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUJoao Marcos - MONETCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUBruno Sousa Machado - CTBCATEGORIA INFANTILSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEULais Maiara Santos Bastos - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jorge Castilho - ABTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jorge Castilho - ABTMPERDEURonival de Sousa Andrade - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jorge Castilho - ABTMPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jorge Castilho - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUVarne Barreto dos Santos - AMEXCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEULucas Andrade - AABBRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEULuana Andrade - ACTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Final
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Gusmao - AMIVENCEUEduardo Paz - ABTMRATING CQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Gusmao - AMIVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Gusmao - AMIVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING CFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Gusmao - AMIVENCEUCalio Simoes - ABTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Gusmao - AMIVENCEUClaudio Magalhaes - SALESIANORATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Gusmao - AMIVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING CSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Gusmao - AMIPERDEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Jose Gusmao - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Josemir de Lima Marques - ACTMVENCEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Josemir de Lima Marques - ACTMVENCEUAdriano Garcez - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Josemir de Lima Marques - ACTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Josemir de Lima Marques - ACTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Josemir de Lima Marques - ACTMPERDEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Josemir de Lima Marques - ACTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Julia Polena - ABTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Julia Polena - ABTMVENCEUWanessa Rabello - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Julia Polena - ABTMPERDEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Julia Polena - ABTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Julia Polena - ABTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Julia Polena - ABTMPERDEUBruno Sousa Machado - CTBRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUEduardo Paz - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEULucas Andrade - AABBCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEULuana Andrade - ACTMRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEULucas Andrade - AABBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUAirton Neto - SARTRECATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUDavi Magalhaes - MONETCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUBruno Sousa Machado - CTBRATING CQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANORATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUAirton Neto - SARTRERATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEURafael Alves - ASTMRATING CSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUJose Gusmao - AMIRATING CFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lais Maiara Santos Bastos - ACTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lais Maiara Santos Bastos - ACTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING ASemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUJulia Polena - ABTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUWanessa Rabello - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luana Andrade - ACTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luana Andrade - ACTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luana Andrade - ACTMPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Andrade - AABBVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Andrade - AABBVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Andrade - AABBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Andrade - AABBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Andrade - AABBPERDEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Andrade - AABBPERDEUEduardo Matsufuji - AABBRATING BQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEUJorge Castilho - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUAdriano Garcez - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUCaio Tolentino - SARTRERATING TQQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUGustavo Lopes - MONETRATING TQFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUJoao Marcos - MONETRATING TQGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING TQSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUEduardo Paz - ABTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUIdney Barreto Portela - ADESBRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUEduardo Matsufuji - AABBCATEGORIA SENIORGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUClaudio Magalhaes - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Semi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUAdriano Garcez - AFTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEUTomaz Filho - SARTRERATING TQQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUGustavo Lopes - MONETRATING TQGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING TQSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMCATEGORIA SENIORQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMCATEGORIA JUVENILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUGustavo Sampaio - SALESIANORATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUEduardo Matsufuji - AABBCATEGORIA SENIORSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Pedro Azevedo - MONETPERDEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Pedro Azevedo - MONETPERDEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Pedro Azevedo - MONETPERDEUGustavo Lopes - MONETRATING TQQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Pedro Azevedo - MONETPERDEUTomaz Filho - SARTRERATING TQGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Alves - ASTMVENCEUIdney Barreto Portela - ADESBRATING CQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Alves - ASTMVENCEUClaudio Magalhaes - SALESIANORATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Alves - ASTMVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUEdgar Couto Pereira Filho - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING CSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULucas Andrade - AABBCATEGORIA ADULTOOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUEduardo Paz - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUJorge Castilho - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING ASemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOVENCEUJorge Castilho - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOVENCEUJosemir de Lima Marques - ACTMRATING BQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING BFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOVENCEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Quartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Salatiel Souza - AFTMVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMCATEGORIA JUVENILSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUEduardo Matsufuji - AABBRATING BSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUAngelo Pio de Souza Neto - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUSalatiel Souza - AFTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEUGustavo Lopes - MONETCATEGORIA INFANTILQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEUGuilherme Ribeiro - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEUCaio Tolentino - SARTRECATEGORIA INFANTILSemi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILFinal
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUJose Gusmao - AMIRATING COitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEURafael Alves - ASTMRATING CGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tomaz Filho - SARTREVENCEUCalio Simoes - ABTMCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tomaz Filho - SARTREVENCEUPedro Azevedo - MONETRATING TQGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tomaz Filho - SARTREPERDEUCaio Tolentino - SARTRECATEGORIA INFANTILQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tomaz Filho - SARTREPERDEUBruno Sousa Machado - CTBCATEGORIA INFANTILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Tomaz Filho - SARTREPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING TQQuartas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUEduardo Matsufuji - AABBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BOitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Oitavas
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUEduardo Matsufuji - AABBRATING BGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Wanessa Rabello - ACTMPERDEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Wanessa Rabello - ACTMPERDEUJulia Polena - ABTMCATEGORIA FEMININOGrupo
2 Etapa 2014 - Copa Bahia SESI (Simoes Filho)17/05/2014Wanessa Rabello - ACTMPERDEULuana Andrade - ACTMCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUCamilla Passinho - AGTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUWilton de Paulo - AMIRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Alonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOVENCEUJohnny Li - SARTRERATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMCATEGORIA MIRIMSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUDiogo Queiroz - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Anderson Bernardo - ASTMVENCEUHumberto Pereira - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Anderson Bernardo - ASTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING CQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Anderson Bernardo - ASTMVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Anderson Bernardo - ASTMVENCEUHumberto Pereira - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Anderson Bernardo - ASTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Anderson Bernardo - ASTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Anderson Bernardo - ASTMPERDEUThallisson Alves Santos - AMIRATING CSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Angelo Santos - ASTMPERDEUDiogo Queiroz - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Angelo Santos - ASTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Angelo Santos - ASTMPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Angelo Santos - ASTMPERDEUDiogo Queiroz - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Calio Simoes - ABTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Calio Simoes - ABTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Calio Simoes - ABTMSEM RESULTADOJohnny Li - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Calio Simoes - ABTMSEM RESULTADOCarlos Nunes - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Camilla Passinho - AGTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Camilla Passinho - AGTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUAnderson Bernardo - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUWilton de Paulo - AMIRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Nunes - ASTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Nunes - ASTMPERDEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Nunes - ASTMPERDEUThallisson Alves Santos - AMIRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Nunes - ASTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Nunes - ASTMSEM RESULTADOCalio Simoes - ABTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEURafael Alves - ASTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUThallisson Alves Santos - AMICATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMVENCEUMauricio Carneiro - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMVENCEUNelson Dutra - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Diogo Queiroz - ASTMVENCEUAngelo Santos - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Diogo Queiroz - ASTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Diogo Queiroz - ASTMVENCEUAngelo Santos - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Diogo Queiroz - ASTMPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Diogo Queiroz - ASTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Diogo Queiroz - ASTMPERDEUWilton de Paulo - AMIRATING CQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Final
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUCarlos Nunes - ASTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUAlonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING ASemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUEverton Figueiredo Costa - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMVENCEUJulia Polena - ABTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMPERDEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Edson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Final
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Semi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMVENCEUWilton de Paulo - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMVENCEUJulia Polena - ABTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Everton Figueiredo Costa - AFTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUEverton Figueiredo Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUWilton de Paulo - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUEverton Figueiredo Costa - AFTMRATING BSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriel Turvo - ASTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriel Turvo - ASTMPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriel Turvo - ASTMPERDEUNelson Dutra - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriel Turvo - ASTMPERDEUMauricio Carneiro - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUJulia Polena - ABTMCATEGORIA FEMININOSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING ASemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Henrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANOPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Humberto Pereira - ASTMPERDEUAnderson Bernardo - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Humberto Pereira - ASTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Humberto Pereira - ASTMPERDEUWilton de Paulo - AMIRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Humberto Pereira - ASTMPERDEUAnderson Bernardo - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEURafael Alves - ASTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEUEverton Figueiredo Costa - AFTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Igor Araujo - SALESIANOVENCEUSalatiel Souza - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Igor Araujo - SALESIANOPERDEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Igor Araujo - SALESIANOPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Igor Araujo - SALESIANOPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Igor Araujo - SALESIANOPERDEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Igor Araujo - SALESIANOPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUCalio Simoes - ABTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUJohnny Li - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUMarcelo Bello - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUCalio Simoes - ABTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUCarlos Nunes - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUMauricio Carneiro - ASTMRATING CQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUJohnny Li - SARTRECATEGORIA INFANTILSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Johnny Li - SARTREPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Johnny Li - SARTREPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Johnny Li - SARTREPERDEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Johnny Li - SARTREPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Johnny Li - SARTRESEM RESULTADOCalio Simoes - ABTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUJulia Polena - ABTMCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUIgor Araujo - SALESIANORATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUSalatiel Souza - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMVENCEUCarlos Nunes - ASTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANORATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUAlonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Final
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Julia Polena - ABTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Julia Polena - ABTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Julia Polena - ABTMPERDEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Julia Polena - ABTMPERDEUEverton Figueiredo Costa - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUIgor Araujo - SALESIANOCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMCATEGORIA MIRIMFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEUIgor Araujo - SALESIANOCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUAnderson Bernardo - ASTMCATEGORIA SENIORQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUMauricio Carneiro - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUNelson Dutra - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUEverton Figueiredo Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUWilton de Paulo - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING ASemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUAngelo Santos - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUJohnny Li - SARTRERATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUAnderson Bernardo - ASTMRATING CQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUAngelo Santos - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUDiogo Queiroz - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcelo Bello - ASTMPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcelo Bello - ASTMPERDEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcelo Bello - ASTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcelo Bello - ASTMPERDEUThallisson Alves Santos - AMIRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUMauricio Carneiro - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUNelson Dutra - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Carneiro - ASTMVENCEUNelson Dutra - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Carneiro - ASTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING CQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Carneiro - ASTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Carneiro - ASTMVENCEUGabriel Turvo - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Carneiro - ASTMVENCEUWilton de Paulo - AMIRATING CSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Carneiro - ASTMPERDEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Carneiro - ASTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Carneiro - ASTMPERDEUThallisson Alves Santos - AMIRATING CFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEUDiogo Queiroz - ASTMCATEGORIA SENIORQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEUMarcelo Bello - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUIgor Araujo - SALESIANOCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUAlonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBVENCEUEdson Jose Cardoso Rodrigues - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Semi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUThallisson Alves Santos - AMICATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Dutra - ASTMVENCEUGabriel Turvo - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Dutra - ASTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Dutra - ASTMPERDEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Dutra - ASTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Dutra - ASTMPERDEUMauricio Carneiro - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Dutra - ASTMPERDEUThallisson Alves Santos - AMIRATING CQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUAnderson Bernardo - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUHumberto Pereira - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUSalatiel Souza - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Semi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Alves - ASTMVENCEUMarcelo Bello - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Alves - ASTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUAlonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING ASemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUAlonso Jose dos Santos Camandaroba - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEULuide das Virgens Guedes - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUIgor Araujo - SALESIANORATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Salatiel Souza - AFTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Thallisson Alves Santos - AMIVENCEUNelson Dutra - ASTMRATING CQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Thallisson Alves Santos - AMIVENCEUCarlos Nunes - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Thallisson Alves Santos - AMIVENCEUMauricio Carneiro - ASTMRATING CFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Thallisson Alves Santos - AMIVENCEUMarcelo Bello - ASTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Thallisson Alves Santos - AMIVENCEUAnderson Bernardo - ASTMRATING CSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Thallisson Alves Santos - AMIPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Thallisson Alves Santos - AMIPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUGabriel Turvo - ASTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUGabriel Turvo - ASTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUHenrique Devisson de Sousa Melo - SALESIANORATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUEverton Figueiredo Costa - AFTMRATING BQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEUSalatiel Souza - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEUIgor Araujo - SALESIANORATING BOitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUFabio Macedo Costa - AMIRATING BQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wilton de Paulo - AMIVENCEUDiogo Queiroz - ASTMRATING CQuartas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wilton de Paulo - AMIVENCEUHumberto Pereira - ASTMRATING COitavas
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wilton de Paulo - AMIVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wilton de Paulo - AMIVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING CGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wilton de Paulo - AMIPERDEUEverton Figueiredo Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wilton de Paulo - AMIPERDEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wilton de Paulo - AMIPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
3 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio LEM (Serrinha)14/06/2014Wilton de Paulo - AMIPERDEUMauricio Carneiro - ASTMRATING CSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alex Santos Cabral - ABTMVENCEUCristiano Leonardo de Santana Silva - ATMARATING CQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alex Santos Cabral - ABTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alex Santos Cabral - ABTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alex Santos Cabral - ABTMPERDEUDanilo Rocha do Rosario - ATMACATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alex Santos Cabral - ABTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alex Santos Cabral - ABTMPERDEUSergio Almeida - ATMARATING CSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMVENCEUAlisson Vinicius - ATMARATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alisson Vinicius - ATMAVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alisson Vinicius - ATMAPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alisson Vinicius - ATMAPERDEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Alisson Vinicius - ATMAPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMCATEGORIA MIRIMSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUAlex Santos Cabral - ABTMRATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUFernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING ASemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUSergio Almeida - ATMARATING CQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUDanilo Rocha do Rosario - ATMARATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUDominique Buijs - AABBRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEUDanilo Rocha do Rosario - ATMACATEGORIA SENIORQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEUMavio Barros Rocha - AFTMCATEGORIA SENIORSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMVENCEUJosemir de Lima Marques - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEURafael Alves - ASTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUDominique Buijs - AABBCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUAlisson Vinicius - ATMARATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Leonardo de Santana Silva - ATMAPERDEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Leonardo de Santana Silva - ATMAPERDEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Leonardo de Santana Silva - ATMAPERDEUAlex Santos Cabral - ABTMRATING CQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Leonardo de Santana Silva - ATMAPERDEUGilberto Ferreira - AGTMRATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMVENCEUCristiano Leonardo de Santana Silva - ATMACATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUMavio Barros Rocha - AFTMCATEGORIA SENIORQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUAlisson Vinicius - ATMARATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUDominique Buijs - AABBRATING BSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Rocha do Rosario - ATMAVENCEUAlex Santos Cabral - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Rocha do Rosario - ATMAVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Rocha do Rosario - ATMAPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Rocha do Rosario - ATMAPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Danilo Rocha do Rosario - ATMAPERDEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING CQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Dominique Buijs - AABBVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Dominique Buijs - AABBVENCEURick Pouwels - AABBRATING BQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Dominique Buijs - AABBVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Dominique Buijs - AABBVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Dominique Buijs - AABBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Dominique Buijs - AABBPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Dominique Buijs - AABBPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Dominique Buijs - AABBPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Final
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMRATING AQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING ASemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUJosemir de Lima Marques - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Fernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Fernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Fernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Fernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMPERDEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Fernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEURick Pouwels - AABBRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gilberto Ferreira - AGTMVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gilberto Ferreira - AGTMVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gilberto Ferreira - AGTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING CQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gilberto Ferreira - AGTMVENCEUSergio Almeida - ATMARATING CFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gilberto Ferreira - AGTMVENCEUCristiano Leonardo de Santana Silva - ATMARATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gilberto Ferreira - AGTMVENCEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING CSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gilberto Ferreira - AGTMPERDEUMavio Barros Rocha - AFTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gilberto Ferreira - AGTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING ASemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUMavio Barros Rocha - AFTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEURafael Alves - ASTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING BQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUFernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMVENCEUFernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMPERDEURick Pouwels - AABBCATEGORIA ADULTOQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUAlisson Vinicius - ATMARATING BQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Final
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUDominique Buijs - AABBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Josemir de Lima Marques - ACTMPERDEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Josemir de Lima Marques - ACTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Josemir de Lima Marques - ACTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Josemir de Lima Marques - ACTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMCATEGORIA MIRIMSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUDominique Buijs - AABBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMCATEGORIA MIRIMFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUAlex Santos Cabral - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUDanilo Rocha do Rosario - ATMACATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUGilberto Ferreira - AGTMCATEGORIA SENIORSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEURick Pouwels - AABBCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJosemir de Lima Marques - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJosemir de Lima Marques - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEURick Pouwels - AABBCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUGilberto Ferreira - AGTMRATING CQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUAlex Santos Cabral - ABTMRATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEUGilberto Ferreira - AGTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEUMavio Barros Rocha - AFTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mauricio Moreira Calhau - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mavio Barros Rocha - AFTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mavio Barros Rocha - AFTMVENCEUGilberto Ferreira - AGTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mavio Barros Rocha - AFTMVENCEUMauricio Moreira Calhau - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mavio Barros Rocha - AFTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mavio Barros Rocha - AFTMPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mavio Barros Rocha - AFTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Mavio Barros Rocha - AFTMPERDEURick Pouwels - AABBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUDominique Buijs - AABBCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEUFernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Alves - ASTMVENCEUCristiano Leonardo de Santana Silva - ATMACATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Alves - ASTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Alves - ASTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUGilberto Ferreira - AGTMCATEGORIA SENIORQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUFernando Mendes Ribeiro Junior - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEURick Pouwels - AABBCATEGORIA ADULTOSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING ASemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rick Pouwels - AABBVENCEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rick Pouwels - AABBVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rick Pouwels - AABBVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rick Pouwels - AABBVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rick Pouwels - AABBVENCEUMavio Barros Rocha - AFTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rick Pouwels - AABBVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rick Pouwels - AABBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Rick Pouwels - AABBPERDEUDominique Buijs - AABBRATING BQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Sergio Almeida - ATMAVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING CQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Sergio Almeida - ATMAVENCEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Sergio Almeida - ATMAVENCEUAlex Santos Cabral - ABTMRATING CSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Sergio Almeida - ATMAPERDEUGilberto Ferreira - AGTMRATING CFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUDominique Buijs - AABBCATEGORIA JUVENILSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AOitavas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUDanilo Rocha do Rosario - ATMARATING CQuartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAPERDEUSergio Almeida - ATMARATING CGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAPERDEUGilberto Ferreira - AGTMRATING CSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUMavio Barros Rocha - AFTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEURick Pouwels - AABBRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEURafael Alves - ASTMRATING BGrupo
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
4 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio ACM (Alagoinhas)27/07/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOVENCEURita de Cassia Santos RiosCATEGORIA FEMININOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOVENCEUJulia Polena - ABTMCATEGORIA FEMININOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Carneiro Pires - SALESIANOPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Santos Cabral - ABTMVENCEULucas Santos Souza - CTBRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Santos Cabral - ABTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Santos Cabral - ABTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Santos Cabral - ABTMPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING CQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alex Santos Cabral - ABTMPERDEUVictor Jose Santana Barros de Souza - ATMARATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMPERDEUAntonio Alves Chaves - ABTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Alipio Valverde Martins Neto - ACTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Amon Leopoldo Neto - SALESIANOPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Antonio Alves Chaves - ABTMVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Antonio Alves Chaves - ABTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Antonio Alves Chaves - ABTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Antonio Alves Chaves - ABTMVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Antonio Alves Chaves - ABTMVENCEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Antonio Alves Chaves - ABTMPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Antonio Alves Chaves - ABTMPERDEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING BQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Antonio Alves Chaves - ABTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUUeslei David Moraes - ACTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING ASemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Tolentino - SARTREVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Tolentino - SARTREPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Tolentino - SARTREPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Tolentino - SARTREPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Caio Tolentino - SARTREPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Camilla Passinho - AGTMVENCEURafael Alves - ASTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUMaria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUVictor Jose Santana Barros de Souza - ATMARATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUMaria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Eduardo Dantas Viana - AFTMPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEUAlex Carneiro Pires - SALESIANOCATEGORIA SENIORQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMVENCEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Carlos Jordao Depra Filho - ABTMPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleriston Pinto Gondim - ABTMPERDEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEULuis Eduardo Alves - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMVENCEULucas Santos Souza - CTBRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUUeslei David Moraes - ACTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTMPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBVENCEUAntonio Alves Chaves - ABTMRATING BQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBVENCEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANORATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEURafael Teles Moreira - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Daniel Teixeira Melo - SALESIANOPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMACATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMRATING AQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fernando Luis de Souza Simoes - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING ASemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMVENCEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANORATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUAntonio Alves Chaves - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTMPERDEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOPERDEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Fredie Cadide Souza Didier - SALESIANOPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriel Emanuel Costa - ACTMVENCEUMariana Leonesy da Silveira BarretoRATING TQGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriel Emanuel Costa - ACTMPERDEUVanilson Silva dos Santos - ACTMRATING TQGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUJulia Polena - ABTMCATEGORIA FEMININOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEURita de Cassia Santos RiosCATEGORIA FEMININOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUMaria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANOCATEGORIA FEMININOSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Semi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMACATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMRATING ASemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING BQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUAlipio Valverde Martins Neto - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUAntonio Alves Chaves - ABTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMPERDEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMVENCEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jadson Ferreira de Almeida - ABTMPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUCaio Tolentino - SARTRERATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUCaio Tolentino - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUVictor Jose Santana Barros de Souza - ATMARATING CQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMRATING AQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUMariana Leonesy da Silveira BarretoCATEGORIA FEMININOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEULuciano Silva Aleixo - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUAntonio Alves Chaves - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Amerio da Silva Barreto - CTBPERDEURonival de Sousa Andrade - SALESIANORATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Final
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUAntonio Alves Chaves - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Julia Polena - ABTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Julia Polena - ABTMPERDEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Julia Polena - ABTMPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Julia Polena - ABTMPERDEUUeslei David Moraes - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUTiago Carvalho de Jesus - AFTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUDaniel Barbosa de Souza Tapioca - CTBRATING BSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANOCATEGORIA MIRIMGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEULuciano Silva Aleixo - ACTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEULuciano Silva Aleixo - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING BQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUAlex Santos Cabral - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMVENCEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEULucas do Nascimento - ACTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEULuciano Silva Aleixo - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carneiro Valencio - ABTMPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Santos Souza - CTBPERDEUAlex Santos Cabral - ABTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Santos Souza - CTBPERDEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Lucas Santos Souza - CTBPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUCaio Tolentino - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUAlex Santos Cabral - ABTMRATING CQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUAmon Leopoldo Neto - SALESIANORATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUCaio Tolentino - SARTRERATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING CSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Silva Aleixo - ACTMPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Silva Aleixo - ACTMPERDEULucas Carneiro Valencio - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Silva Aleixo - ACTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luciano Silva Aleixo - ACTMPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEURafael Alves - ASTMCATEGORIA SENIORQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUAlex Carneiro Pires - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Eduardo Alves - ACTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luis Eduardo Alves - ACTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Final
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUVictor Jose Santana Barros de Souza - ATMACATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMVENCEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING ASemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcelo Rosa Micheli - ABTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUUeslei David Moraes - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANOVENCEUMariana Leonesy da Silveira BarretoCATEGORIA FEMININOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANOVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANOVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANOVENCEURafael Alves - ASTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANOPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Mariana Leonesy da Silveira BarretoPERDEUMaria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANOCATEGORIA FEMININOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Mariana Leonesy da Silveira BarretoPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Mariana Leonesy da Silveira BarretoPERDEUGabriel Emanuel Costa - ACTMRATING TQGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Mariana Leonesy da Silveira BarretoPERDEUVanilson Silva dos Santos - ACTMRATING TQGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEUCaio Tolentino - SARTRECATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEUJulia Polena - ABTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEULucas Santos Souza - CTBRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING CQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUVictor Jose Santana Barros de Souza - ATMACATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maycoon Borges Silva - ACTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Maycoon Borges Silva - ACTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBVENCEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Semi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUJefferson Rafael Gomes da Silva - ACTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Milton Vieira de Melo Filho - CTBPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMRATING AQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUAntonio Alves Chaves - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Morgan de Medeiros Ovidio - CTBPERDEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUAlex Santos Cabral - ABTMCATEGORIA SENIORQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUMilton Vieira de Melo Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rafael Alves - ASTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUCarlos Jordao Depra Filho - ABTMCATEGORIA SENIORGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUCamilla Passinho - AGTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rafael Alves - ASTMPERDEUMaria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rafael Teles Moreira - ACTMVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rafael Teles Moreira - ACTMPERDEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rafael Teles Moreira - ACTMPERDEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUVarne Barreto dos Santos - AMEXCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUFiladelfo Pinto Meireles Neto - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Final
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rita de Cassia Santos RiosPERDEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Rita de Cassia Santos RiosPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOVENCEUJose Amerio da Silva Barreto - CTBRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ronival de Sousa Andrade - SALESIANOPERDEUAntonio Alves Chaves - ABTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEULuis Eduardo Alves - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMVENCEUCleriston Pinto Gondim - ABTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Carvalho de Jesus - AFTMPERDEUCarlos Eduardo Dantas Viana - AFTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING CQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEUDaniel Teixeira Melo - SALESIANORATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEURafael Teles Moreira - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING CSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUFredie Cadide Souza Didier - SALESIANOCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Tiago Sarmento Goncalves - SALESIANOPERDEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING CFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ueslei David Moraes - ACTMVENCEUCristiano Luiz Soares de Souza - ACTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ueslei David Moraes - ACTMVENCEUJulia Polena - ABTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ueslei David Moraes - ACTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ueslei David Moraes - ACTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Ueslei David Moraes - ACTMPERDEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING CQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Vanilson Silva dos Santos - ACTMVENCEUGabriel Emanuel Costa - ACTMRATING TQGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Vanilson Silva dos Santos - ACTMVENCEUMariana Leonesy da Silveira BarretoRATING TQGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Varne Barreto dos Santos - AMEXPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Victor Jose Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING CQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Victor Jose Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Victor Jose Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUAlex Santos Cabral - ABTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Victor Jose Santana Barros de Souza - ATMAPERDEUMarcelo Rosa Micheli - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Victor Jose Santana Barros de Souza - ATMAPERDEUMaycoon Borges Silva - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Victor Jose Santana Barros de Souza - ATMAPERDEUWagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMARATING CSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUUeslei David Moraes - ACTMRATING CQuartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAVENCEURafael Teles Moreira - ACTMRATING COitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUTiago Sarmento Goncalves - SALESIANORATING CFinal
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUMorgan de Medeiros Ovidio - CTBRATING CGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAVENCEUVictor Jose Santana Barros de Souza - ATMARATING CSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAPERDEUFernando Luis de Souza Simoes - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wagner Altamirando Santana Barros de Souza - ATMAPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEURonival de Sousa Andrade - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wanderby Matos Junior - CTBVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Quartas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUJadson Ferreira de Almeida - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANORATING BOitavas
5 Etapa 2014 - Copa Bahia Joana Angelica (Camacari)23/08/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUSimone Costa Silva - CTMICATEGORIA FEMININOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUClaudio de Souza Lopes - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Alana Keila Tavares - SALESIANOPERDEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEULuiz Victor - CTMICATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUJair Souza Luz Junior - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEULuiz Victor - CTMIRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMVENCEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMPERDEUJarildo Bonfim - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Claudio de Souza Lopes - ACTMPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUTarciano Dantas Cabral - AFTMRATING BQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUDiuere Santos Souza - AMIRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEULuiz Victor - CTMIRATING BSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Diuere Santos Souza - AMIPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Diuere Santos Souza - AMIPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Diuere Santos Souza - AMIPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Final
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEULucas do Nascimento - ACTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Elias Lago - AFTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Elias Lago - AFTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Elias Lago - AFTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Elias Lago - AFTMPERDEULuiz Victor - CTMIRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Elias Lago - AFTMPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Final
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUSimone Costa Silva - CTMICATEGORIA FEMININOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUWanderby Matos Junior - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXVENCEUWanderby Matos Junior - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Geraldo dos Passos Brito - AMEXPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUMateus Soter - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING ASemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUMateus Soter - AFTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Guilherme Chenaud Oliveira - ABTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEURudiero Santana - ACTMRATING BQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUNewton Cesar Santos - CTMIRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUJair Souza Luz Junior - ABTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ian Souza Carvalho - ACTMVENCEUTarciano Dantas Cabral - AFTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Ian Souza Carvalho - ACTMPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEULucas do Nascimento - ACTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jair Souza Luz Junior - ABTMPERDEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jair Souza Luz Junior - ABTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jair Souza Luz Junior - ABTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jair Souza Luz Junior - ABTMPERDEUTarciano Dantas Cabral - AFTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUElias Lago - AFTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUClaudio de Souza Lopes - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jarildo Bonfim - CTMIPERDEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jarildo Bonfim - CTMIPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jarildo Bonfim - CTMIPERDEULuiz Victor - CTMIRATING BQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUClaudio de Souza Lopes - ACTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUSimone Costa Silva - CTMICATEGORIA FEMININOSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUNewton Cesar Santos - CTMIRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUTarciano Dantas Cabral - AFTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANORATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMPERDEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jorge Antonio Correia Liborio - AFTMPERDEUClaudio de Souza Lopes - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEUJorge Antonio Correia Liborio - AFTMCATEGORIA VETERANO 50Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Semi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Final
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Jose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUJair Souza Luz Junior - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEULuiz Victor - CTMICATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUDiuere Santos Souza - AMICATEGORIA MIRIMFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEULuiz Victor - CTMIRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEUYuri Silva - AFTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Leandro Lopes Barros da Costa - AFTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEUTarciano Dantas Cabral - AFTMCATEGORIA SENIORGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lindimak Vitor de Oliveira - ACTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEURudiero Santana - ACTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUElias Lago - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMIRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEULucas do Nascimento - ACTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING ASemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUJarildo Bonfim - CTMICATEGORIA VETERANO 40Quartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUNewton Cesar Santos - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMIRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUDiuere Santos Souza - AMIRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEURudiero Santana - ACTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luide das Virgens Guedes - ABTMPERDEUNewton Cesar Santos - CTMIRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUTarciano Dantas Cabral - AFTMCATEGORIA SENIORGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUClaudio de Souza Lopes - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJarildo Bonfim - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Semi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Victor - CTMIVENCEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Victor - CTMIVENCEUElias Lago - AFTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Victor - CTMIVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING BFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Victor - CTMIVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Victor - CTMIVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Victor - CTMIVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Victor - CTMIPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Luiz Victor - CTMIPERDEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUElias Lago - AFTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEURudiero Santana - ACTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Mateus Soter - AFTMPERDEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Mateus Soter - AFTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEURudiero Santana - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBCATEGORIA JUVENILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING ASemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Quartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMPERDEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Newton Cesar Santos - CTMIVENCEULuide das Virgens Guedes - ABTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Newton Cesar Santos - CTMIPERDEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Newton Cesar Santos - CTMIPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Newton Cesar Santos - CTMIPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Newton Cesar Santos - CTMIPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUNewton Cesar Santos - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUCaio Anadi Gadelha de Souza - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGuilherme Chenaud Oliveira - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUYuri Silva - AFTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING ASemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 50Semi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEURudiero Santana - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rudiero Santana - ACTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rudiero Santana - ACTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rudiero Santana - ACTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rudiero Santana - ACTMPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rudiero Santana - ACTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Rudiero Santana - ACTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Simone Costa Silva - CTMIVENCEUAlana Keila Tavares - SALESIANOCATEGORIA FEMININOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Simone Costa Silva - CTMIPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Simone Costa Silva - CTMIPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tarciano Dantas Cabral - AFTMVENCEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tarciano Dantas Cabral - AFTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tarciano Dantas Cabral - AFTMVENCEUJair Souza Luz Junior - ABTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tarciano Dantas Cabral - AFTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tarciano Dantas Cabral - AFTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tarciano Dantas Cabral - AFTMPERDEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXRATING AOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBCATEGORIA JUVENILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUClaudio de Souza Lopes - ACTMRATING BQuartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUElias Lago - AFTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING BGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMVENCEUIan Souza Carvalho - ACTMRATING BSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEULuiz Victor - CTMIRATING BFinal
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXCATEGORIA VETERANO 40Grupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Wanderby Matos Junior - CTBPERDEUGeraldo dos Passos Brito - AMEXRATING AGrupo
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Yuri Silva - AFTMPERDEULeandro Lopes Barros da Costa - AFTMCATEGORIA ADULTOOitavas
6 Etapa 2014 - Copa Bahia Ginasio AABB (Valenca)20/09/2014Yuri Silva - AFTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUEdmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMICATEGORIA INFANTILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUJoao Vitor Andrade - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING CQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUMarcos Vinicius - CTMIRATING CFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUMarcio Santos - ITAPETINGARATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIVENCEUDiuere Santos Souza - AMIRATING CSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Alex Matheus Franca Silva - AMIPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arnaldo Henrique - AGTMVENCEUJoao Vitor Andrade - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arnaldo Henrique - AGTMPERDEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arnaldo Henrique - AGTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arnaldo Henrique - AGTMPERDEUDiuere Santos Souza - AMIRATING CQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arnaldo Henrique - AGTMPERDEUTarcisio Luz Andrade - AMIRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arthur Pinheiro - AGTMPERDEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arthur Pinheiro - AGTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arthur Pinheiro - AGTMPERDEUCamilla Passinho - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arthur Pinheiro - AGTMPERDEULucas Santos Souza - CTBRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Arthur Pinheiro - AGTMPERDEUMauricio Leandro - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Camilla Passinho - AGTMVENCEUArthur Pinheiro - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Camilla Passinho - AGTMVENCEUMauricio Leandro - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMIRATING CQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Camilla Passinho - AGTMPERDEULucas Santos Souza - CTBRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEURoniere dos Santos Neri - AMICATEGORIA JUVENILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUThallisson Alves Santos - AMICATEGORIA JUVENILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMVENCEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Cleyton Aragao dos Santos - AGTMPERDEUJeison James - CTMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Daniel Santos Rios - AMIVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Daniel Santos Rios - AMIVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Daniel Santos Rios - AMIPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Daniel Santos Rios - AMIPERDEUEdmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Daniel Santos Rios - AMIPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUFelipe Silva Freitas - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIVENCEUMarcio Santos - ITAPETINGACATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMIPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Diuere Santos Souza - AMIVENCEULuan Cesar Goncalves - AMICATEGORIA MIRIMGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Diuere Santos Souza - AMIVENCEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMCATEGORIA MIRIMSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Diuere Santos Souza - AMIVENCEUArnaldo Henrique - AGTMRATING CQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Diuere Santos Souza - AMIVENCEUIrlan Gois - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Diuere Santos Souza - AMIVENCEUMarcos Vinicius - CTMIRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Diuere Santos Souza - AMIPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Diuere Santos Souza - AMIPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMIRATING CSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Edmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIVENCEULucas Santos Souza - CTBCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Edmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Edmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIVENCEUDaniel Santos Rios - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Edmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMICATEGORIA INFANTILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Edmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIPERDEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Edmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 50Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ednaldo Fernandes de Souza - CTBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUMarcos Vinicius - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUNewton Cesar Santos - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Semi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Ernani Fonseca de Sousa - ABTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING ASemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Fabio Macedo Costa - AMIVENCEUJoefferson Santana - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Fabio Macedo Costa - AMIPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Felipe Silva Freitas - AMIVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Felipe Silva Freitas - AMIVENCEUMarcio Santos - ITAPETINGACATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Felipe Silva Freitas - AMIVENCEURoniere dos Santos Neri - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Felipe Silva Freitas - AMIPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Felipe Silva Freitas - AMIPERDEULaercio Lourenco - AGTMRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Felipe Silva Freitas - AMIPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUSimone Costa Silva - CTMICATEGORIA FEMININOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gabriela Samara Santiago Lopes - AFTMPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUJoefferson Santana - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMICATEGORIA ADULTOSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBVENCEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Gimaezio Gomes Carvalho - CTBPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING ASemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Irlan Gois - AGTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Irlan Gois - AGTMPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Irlan Gois - AGTMPERDEUDiuere Santos Souza - AMIRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Irlan Gois - AGTMPERDEUMarcos Vinicius - CTMIRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Isaac Rodrigues Ceo - AMIPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMVENCEUArthur Pinheiro - AGTMCATEGORIA MIRIMGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMVENCEUMarcio Santos - ITAPETINGARATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMPERDEUDiuere Santos Souza - AMICATEGORIA MIRIMSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMPERDEULucas Santos Souza - CTBRATING CQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTMPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMIRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUSamuel Luis Prates Silveira - AMICATEGORIA INFANTILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUDaniel Santos Rios - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMICATEGORIA INFANTILSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Janilton dos Santos Silva - ACTMPERDEULaercio Lourenco - AGTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUMarcos Vinicius - CTMICATEGORIA VETERANO 40Quartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUMauricio Leandro - AGTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUYan Cesar Silva Goncalves - AMIRATING BQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUSamuel Luis Prates Silveira - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIVENCEUSimone Costa Silva - CTMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jarildo Bonfim - CTMIPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jeison James - CTMIVENCEULaercio Lourenco - AGTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jeison James - CTMIVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jeison James - CTMIPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Quartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jeison James - CTMIPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jeison James - CTMIPERDEUSamuel Luis Prates Silveira - AMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Jeison James - CTMIPERDEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUAlex Matheus Franca Silva - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUJoao Vitor Andrade - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUDaniel Santos Rios - AMICATEGORIA INFANTILSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMICATEGORIA INFANTILFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Victor Alves Coutinho - AGTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Vitor Andrade - AGTMPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Vitor Andrade - AGTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Vitor Andrade - AGTMPERDEUArnaldo Henrique - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joao Vitor Andrade - AGTMPERDEUTarcisio Luz Andrade - AMIRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joefferson Santana - AMIPERDEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joefferson Santana - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joefferson Santana - AMIPERDEULucas Ribeiro da Silva - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joefferson Santana - AMIPERDEUYan Cesar Silva Goncalves - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING BQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEUFelipe Silva Freitas - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEURoniere dos Santos Neri - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBVENCEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014John Lennon Pinheiro dos Santos - CTBPERDEULucas Ribeiro da Silva - AMICATEGORIA JUVENILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUCamilla Passinho - AGTMCATEGORIA FEMININOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joice Tavares Santiago - CTBVENCEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBCATEGORIA FEMININOSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Joice Tavares Santiago - CTBPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaio Silva Prates - AMIVENCEUNewton Cesar Santos - CTMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaio Silva Prates - AMIVENCEUThallisson Alves Santos - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaio Silva Prates - AMIPERDEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaio Silva Prates - AMIPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaio Silva Prates - AMIPERDEUYan Cesar Silva Goncalves - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaio Silva Prates - AMIPERDEULucas Ribeiro da Silva - AMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUKaio Silva Prates - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUYan Cesar Silva Goncalves - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaique Brito Silva - AGTMVENCEUFabio Macedo Costa - AMIRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kaique Brito Silva - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUDiuere Santos Souza - AMICATEGORIA MIRIMFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUArthur Pinheiro - AGTMCATEGORIA MIRIMGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMCATEGORIA MIRIMGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEULuan Cesar Goncalves - AMICATEGORIA MIRIMSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEULaercio Lourenco - AGTMRATING BQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUDaniel Santos Rios - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEUEdmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMVENCEULucas Ribeiro da Silva - AMIRATING BSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Kauan de Jesus Monteiro - ACTMPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Laercio Lourenco - AGTMVENCEUFelipe Silva Freitas - AMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Laercio Lourenco - AGTMVENCEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Laercio Lourenco - AGTMVENCEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Laercio Lourenco - AGTMPERDEUJeison James - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Laercio Lourenco - AGTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Laercio Lourenco - AGTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luan Cesar Goncalves - AMIPERDEUDiuere Santos Souza - AMICATEGORIA MIRIMGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luan Cesar Goncalves - AMIPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMCATEGORIA MIRIMSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luan Cesar Goncalves - AMIPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luan Cesar Goncalves - AMIPERDEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUMarcio Santos - ITAPETINGACATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMIRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMICATEGORIA ADULTOQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUFelipe Silva Freitas - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Carvalho de Jesus - CTBPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEUMauricio Leandro - AGTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas do Nascimento - ACTMVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEUJarildo Bonfim - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas do Nascimento - ACTMPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Ribeiro da Silva - AMIVENCEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBCATEGORIA JUVENILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Ribeiro da Silva - AMIVENCEUSamuel Luis Prates Silveira - AMIRATING BQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Ribeiro da Silva - AMIVENCEUKaio Silva Prates - AMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Ribeiro da Silva - AMIVENCEUJoefferson Santana - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Ribeiro da Silva - AMIPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Ribeiro da Silva - AMIPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Ribeiro da Silva - AMIPERDEUYan Cesar Silva Goncalves - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Ribeiro da Silva - AMIPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Santos Souza - CTBVENCEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMRATING CQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Santos Souza - CTBVENCEUArthur Pinheiro - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Santos Souza - CTBVENCEUCamilla Passinho - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Santos Souza - CTBVENCEUMauricio Leandro - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Santos Souza - CTBPERDEUEdmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Santos Souza - CTBPERDEUMatheus de Oliveira Patricio - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Lucas Santos Souza - CTBPERDEUMarcos Vinicius - CTMIRATING CSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEUTarcisio Luz Andrade - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMVENCEULuan Cesar Goncalves - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUDaniel Santos Rios - AMICATEGORIA INFANTILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUSamuel Luis Prates Silveira - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUKauan de Jesus Monteiro - ACTMRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMPERDEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANORATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEUIrlan Gois - AGTMCATEGORIA SENIORGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEULucas do Nascimento - ACTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBVENCEURenato Mario Borges Simoes - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOCATEGORIA SENIORGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luis Claudio Silva de Farias - CTBPERDEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Final
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJeison James - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEULaercio Lourenco - AGTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUJarildo Bonfim - CTMICATEGORIA VETERANO 40Semi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING ASemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Luiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcio Santos - ITAPETINGAPERDEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcio Santos - ITAPETINGAPERDEUFelipe Silva Freitas - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcio Santos - ITAPETINGAPERDEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcio Santos - ITAPETINGAPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMIRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcio Santos - ITAPETINGAPERDEUIuki Cauan dos Santos Alves - ACTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUFabio Macedo Costa - AMICATEGORIA ADULTOQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUKaio Silva Prates - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUYan Cesar Silva Goncalves - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMIRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Andrade Brandao Junior - AGTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Vinicius - CTMIVENCEUNewton Cesar Santos - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Vinicius - CTMIVENCEUTarcisio Luz Andrade - AMIRATING CQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Vinicius - CTMIVENCEUIrlan Gois - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Vinicius - CTMIVENCEULucas Santos Souza - CTBRATING CSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Vinicius - CTMIPERDEUJarildo Bonfim - CTMICATEGORIA VETERANO 40Quartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Vinicius - CTMIPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Vinicius - CTMIPERDEUAlex Matheus Franca Silva - AMIRATING CFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Marcos Vinicius - CTMIPERDEUDiuere Santos Souza - AMIRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBVENCEUSimone Costa Silva - CTMICATEGORIA FEMININOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBPERDEUJoice Tavares Santiago - CTBCATEGORIA FEMININOSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Maria Del Mar Alejo Campos - CTBPERDEUNelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANORATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMVENCEULucas Santos Souza - CTBCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMCATEGORIA INFANTILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUEdmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Matheus de Oliveira Patricio - ACTMPERDEULaercio Lourenco - AGTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Mauricio Leandro - AGTMVENCEUArthur Pinheiro - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Mauricio Leandro - AGTMPERDEUJarildo Bonfim - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Mauricio Leandro - AGTMPERDEULucas do Nascimento - ACTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Mauricio Leandro - AGTMPERDEUCamilla Passinho - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Mauricio Leandro - AGTMPERDEULucas Santos Souza - CTBRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUThallisson Alves Santos - AMICATEGORIA JUVENILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEURoniere dos Santos Neri - AMICATEGORIA JUVENILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEULucas Ribeiro da Silva - AMICATEGORIA JUVENILSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUTiago Barbosa Farias - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMVENCEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING ASemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMVENCEUArnaldo Henrique - AGTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMVENCEUJeison James - CTMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Quartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMPERDEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMPERDEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Moises Oliveira Nascimento - ABTMPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUIrlan Gois - AGTMCATEGORIA SENIORGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOVENCEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANOPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Newton Cesar Santos - CTMIVENCEUThallisson Alves Santos - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Newton Cesar Santos - CTMIPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Newton Cesar Santos - CTMIPERDEUMarcos Vinicius - CTMICATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Newton Cesar Santos - CTMIPERDEUYan Cesar Silva Goncalves - AMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Newton Cesar Santos - CTMIPERDEUKaio Silva Prates - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEULucas Carvalho de Jesus - CTBCATEGORIA ADULTOQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIVENCEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIPERDEURafael Campos Goncalves Rocha - ABTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMIPERDEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUJeison James - CTMICATEGORIA VETERANO 40Quartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUArnaldo Henrique - AGTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUMoises Oliveira Nascimento - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMIRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMCATEGORIA VETERANO 40Semi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Paulo Santos Carneiro Filho - CTBPERDEULuiz Carlos de Oliveira Santos - ABTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUDanilo Brasileiro da Silva Costa - AMICATEGORIA ADULTOQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUGimaezio Gomes Carvalho - CTBCATEGORIA ADULTOFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUIsaac Rodrigues Ceo - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUPaulo Cesar Dantas dos Santos Junior - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEULucas do Nascimento - ACTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUFabio Macedo Costa - AMIRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMVENCEUKaique Brito Silva - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Rafael Campos Goncalves Rocha - ABTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBVENCEUSamuel Sousa Nascimento - SALESIANOCATEGORIA VETERANO 50Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEULucas do Nascimento - ACTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Renato Mario Borges Simoes - CTBPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Roniere dos Santos Neri - AMIPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Roniere dos Santos Neri - AMIPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Roniere dos Santos Neri - AMIPERDEUFelipe Silva Freitas - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Roniere dos Santos Neri - AMIPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Luis Prates Silveira - AMIVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Luis Prates Silveira - AMIVENCEUTarcisio Luz Andrade - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Luis Prates Silveira - AMIVENCEUJeison James - CTMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Luis Prates Silveira - AMIVENCEUSimone Costa Silva - CTMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Luis Prates Silveira - AMIPERDEUJanilton dos Santos Silva - ACTMCATEGORIA INFANTILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Luis Prates Silveira - AMIPERDEULucas Ribeiro da Silva - AMIRATING BQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Luis Prates Silveira - AMIPERDEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOVENCEUEdmilson Pinheiro Azevedo Junior - AMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOVENCEULuan Cesar Goncalves - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOVENCEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOPERDEUEdnaldo Fernandes de Souza - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOPERDEURenato Mario Borges Simoes - CTBCATEGORIA VETERANO 50Grupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Samuel Sousa Nascimento - SALESIANOPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBRATING BQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Simone Costa Silva - CTMIPERDEUGabriela Samara Santiago Lopes - AFTMCATEGORIA FEMININOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Simone Costa Silva - CTMIPERDEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBCATEGORIA FEMININOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Simone Costa Silva - CTMIPERDEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Simone Costa Silva - CTMIPERDEUSamuel Luis Prates Silveira - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tarcisio Luz Andrade - AMIVENCEUArnaldo Henrique - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tarcisio Luz Andrade - AMIVENCEUJoao Vitor Andrade - AGTMRATING CGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tarcisio Luz Andrade - AMIPERDEULuciano Raimundo de Oliveira Junior - ACTMCATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tarcisio Luz Andrade - AMIPERDEUSamuel Luis Prates Silveira - AMICATEGORIA INFANTILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tarcisio Luz Andrade - AMIPERDEUMarcos Vinicius - CTMIRATING CQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Thallisson Alves Santos - AMIPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Thallisson Alves Santos - AMIPERDEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Thallisson Alves Santos - AMIPERDEUKaio Silva Prates - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Thallisson Alves Santos - AMIPERDEUNewton Cesar Santos - CTMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUWalas Pertence Barbosa - ACTMCATEGORIA JUVENILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEULucas Ribeiro da Silva - AMICATEGORIA JUVENILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUCleyton Aragao dos Santos - AGTMCATEGORIA JUVENILSemi
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMVENCEUJoice Tavares Santiago - CTBRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMCATEGORIA JUVENILFinal
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMRATING AOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Tiago Barbosa Farias - AGTMPERDEUMoalisson Vinicius de Jesus Marques - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUTiago Barbosa Farias - AGTMCATEGORIA JUVENILQuartas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUJohn Lennon Pinheiro dos Santos - CTBCATEGORIA JUVENILGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUErnani Fonseca de Sousa - ABTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Walas Pertence Barbosa - ACTMPERDEUJoao Victor Alves Coutinho - AGTMRATING AGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Yan Cesar Silva Goncalves - AMIVENCEUKaio Silva Prates - AMICATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Yan Cesar Silva Goncalves - AMIVENCEUNewton Cesar Santos - CTMIRATING BOitavas
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Yan Cesar Silva Goncalves - AMIVENCEUJoefferson Santana - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Yan Cesar Silva Goncalves - AMIVENCEULucas Ribeiro da Silva - AMIRATING BGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Yan Cesar Silva Goncalves - AMIPERDEUKaique Brito Silva - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Yan Cesar Silva Goncalves - AMIPERDEUMarcos Andrade Brandao Junior - AGTMCATEGORIA ADULTOGrupo
7 Etapa 2014 - Copa Bahia Vila Olimpica (Itabuna)25/10/2014Yan Cesar Silva Goncalves - AMIPERDEUJarildo Bonfim - CTMIRATING BQuartas
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUAlex Pessoa Furukawa - CTBCATEGORIA SENIORQuartas
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUThiago Rodrigo de Andrade Silva - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUPaulo Santos Carneiro Filho - CTBRATING BQuartas
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUJose Clarindo Bittencourt Santos - ABTMRATING BGrupo
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Carneiro Pires - SALESIANOVENCEUMaria Del Mar Alejo Campos - CTBRATING BGrupo
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Carneiro Pires - SALESIANOPERDEULuis Claudio Silva de Farias - CTBCATEGORIA SENIORSemi
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Carneiro Pires - SALESIANOPERDEUEdjailson Arruda de Lima - AMEXRATING BSemi
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Pessoa Furukawa - CTBVENCEUDimas Dantas de Carvalho - CTBCATEGORIA SENIORGrupo
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Pessoa Furukawa - CTBPERDEUAlex Carneiro Pires - SALESIANOCATEGORIA SENIORQuartas
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Pessoa Furukawa - CTBPERDEULindimak Vitor de Oliveira - ACTMCATEGORIA SENIORGrupo
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Pessoa Furukawa - CTBPERDEUAndres Leonel de Oliveira Olaran - ABTMRATING DGrupo
Circuito Bahia 1 - 2016 - Ginasio da ADELBA (Salvador)30/04/2016Alex Pessoa Furukawa - CTBPERDEU