Menu
A+ A A-

Ranking Veterano 50 2017

ColocaçãoAtleta1º Etapa2º Etapa3º Etapa4º Etapa5º EtapaGrande Prêmio BahiaRanking Parcial 2017
ADELBA 1 ABRILADELBA 6 MAIO
Salvador (peso = 2)Salvador (peso = 2)
1Samuel Sousa Nascimento - SALESIANO600100000001600
2Fernando Luis de Souza Simoes - ABTM1000000001000
3Ronival de Sousa Andrade - SALESIANO20080000001000
4Ricardo Barreto Villela - ABTM80000000800
5Wilson Lomba Cardoso Junior - ADESB2006000000800
6Renato Mario Borges Simoes - SPORT_PE60000000600
7Messias Pereira de Andrade - ABTM20000000200