RATING

PosiçãoAtletaRating Inicial1 Etapa2 Etapa3 Etapa4 Etapa5 EtapaGrande Final BahiaTop 16 e CategoriasTOTAL
ADELBA
1 ABRIL
ADELBA
6 MAIO
ADELBA
1 JULHO
ADELBA
26 AGOSTO
AABB
18 NOVEMBRO
JULIETA PONTES
16 DEZEMBRO
Salvador
(peso = 2)
Salvador
(peso = 2)
Salvador
(peso = 2)
Salvador
(peso = 2)
Vitoria da Conquista
(peso = 2)
Itororo
(peso = 3)
1Gimaezio Gomes Carvalho - CTB315850-24-16282833-3257
2Caio Anadi Gadelha de Souza - ABTM286548-38-----2875
3Lucas Carvalho de Jesus - CTB2836-32-6890-24-14--2788
4Ernani Fonseca de Sousa - ABTM277542-56-----2761
5Luis Claúdio Silva de Farias - CTB2708-4-20-32-9-2665
6Lindimak Vitor de Oliveira - ACTM2616-------2616
7Marcelo Rosa Micheli - ABTM2588-3452-----2606
8Fernando Luís de Souza Simões - ABTM25242836-----2588
9Jadson Ferreira de Almeida - ABTM2583-306-----2559
10Thiago Rozan Assunção - VISITANTE22000328-----2528
11Ednaldo Fernandes de Souza - CTB2477--28--38-21-2446
12Marcos Andrade Brandão Junior - AGTM228698---100-51-2433
13Tiago Barbosa Farias - AGTM2233----42123-2398
14Ricardo Barreto Villela - ABTM23670------2367
15Bruno Balthazar Simon Neves - ABTM2359-------2359
16Maycoon Borges Silva - ACTM2405--50-----2355
17Carlos Jordão Deprá Filho - ABTM2293-42-----2335
18Nelson Leopoldo de Souza Neto - SALESIANO2224--62444480-2334
19Edjailson Arruda de Lima - AMEX2280240-----2322
20Kleuwerson Felipe Barbosa da Silva - AGTM210954---5878-2299
21Alex Carneiro Pires - SALESIANO2038136118-----2292
22Kehinde Resende Neto - AFTM2248-------2248
23Edgar Couto Pereira Filho - ABTM2261-2410-----2247
24Kauan de Jesus Monteiro - ACTM2197-------2197
25Leandro Lopes Barros da Costa - AFTM207530------2105
26Milton Vieira de Melo Filho - CTB2099-------2099
27Alonso José dos Santos Camandaroba - AFTM2016-1646----2078
28Luiz Victor Vieira Santos - AGTM1618198---28225-2069
29Daniel Barbosa de Souza Tapioca - CTB2040-3463022---2064
30Iuki Cauan dos Santos Alves - ACTM2030-28-----2058
31José Clarindo Bittencourt Santos - ABTM2032--36-52---2048
32Renato Mário Borges Simões - SPORT_PE1968-228222---1978
33Kaique Brito Silva - AGTM1984------15-1969
34Paulo Santos Carneiro Filho - CTB2012-56846-2-9-1963
35Walas Pertence Barbosa - ACTM2001--52-----1949
36Varnê Barreto dos Santos - AMEX1914-2048---1946
37Fábio Macedo Costa - AMI1920418-----1942
38John Lennon Pinheiro dos Santos - CTB2118-222-50-300-84-1934
39Thiago Rodrigo de Andrade Silva - ABTM18264264-----1932
40Ronival de Sousa Andrade - SALESIANO1906-1012-----1908
41Edson José Cardoso Rodrigues - AFTM185738------1895
42Cilmo Xavier Cedro Filho - ADESB1900-6------1894
43Lucas Santos Souza - CTB2004-108-74-58--1890
44Rodrigo França do Nascimento - CT Rafael Rocha1900------27-1873
45Danilo Brasileiro da Silva Costa - AMI1942-24----16-36-1866
46Victor Sampaio Mendes - ACTM1514621164150---1846
47Janilton dos Santos Silva - ACTM1936-64--42----1830
48Filadelfo Pinto Meireles Neto - AFTM1817-------1817
49Wanderby Matos Junior - CTB1756-480104----1812
50Joice Tavares Santiago - CTB1903-8-4210-18-52-9-1784
51Maria Del Mar Alejo Campos - CTB1773-------1773
52Maxwellington Oliveira Amaral - ACTM151262-8-2104-90-1758
53Everton Figueiredo Costa - AFTM172526------1751
54Angelo Pio de Souza Neto - CTB1711---3870---1743
55Willian Graciatti - ABTM16532460-----1737
56Bruno Sousa Machado - CTB1736-------1736
57Daniel Victor Vaz de Lima - AMI1382----26866-1716
58Samuel Amorim dos Santos - CT Rafael Rocha1400-----303-1703
59Lais Maiara Santos Bastos - ACTM1692-------1692
60Paulo Roberto Oliveira Lima - EMEC_PB1600116-24-----1692
61Moisés Oliveira Nascimento - ABTM1702-6-6-----1690
62Michel Medina Neiva Lima Oliveira - ABTM1687-------1687
63André Alisson Costa Araújo - ACTM1677-10------1667
64Jarildo Bonfim da Silva - AGTM1650-----6-1656
65João Paulo de Jesus Gama - ACTM1650-------1650
66Samuel Santos Santana - ACTM160440------1644
67Samuel Sousa Nascimento - SALESIANO1719442678-48-80-105-1634
68José Marcos Gusmão Campos Magalhães - AMI1613----56180-1613
69Wellington Ferreira do Amaral - ACTM1468-144410012---1610
70Masato Tomita - CTB159054-36-----1608
71Josman Parente Gusmão - AFTM1607-------1607
72Arnaldo Henrique de Lima - AGTM1400-----201-1601
73Joefferson Santos Santana - CT Rafael Rocha1540-----51-1591
74Armínio Santos - CT Janote1400----176--1576
75Erick Pires Scher - AGTM1400-----162-1562
76Luciano Silva Aleixo - ACTM1413140------1553
77Thomas Kalvin Aguiar Oliveira Sousa - ACTM1548-------1548
78Antonio Vianna Rehm Galvão - ADESB14005888-----1546
79Messias Pereira de Andrade - ABTM1576-32------1544
80Jair Souza Luz Junior - ABTM1542-------1542
81Ariel Vieira - AGTM1400-----141-1541
82Cleriston Pinto Gondim - ABTM1585-12-32-----1541
83Jamenson Souza de Lima - ACTM1458--070---1528
84Glicio Ricardo Pires Oliveira - ADESB14000128-----1528
85Paulo Henrique Costa Santos - CT Rafael Rocha1400-----34159-1525
86Cristiano Luiz Soares de Souza - ACTM1522-------1522
87José Amério da Silva Barreto - CTB1586-----68--1518
88Maria Eduarda Ramos Cunha - SALESIANO14821250-30----1514
89Artur Pinheiro - AGTM1400-----111-1511
90Clebersson Araújo - CT Rafael Rocha1400-----111-1511
91Raul Santos da Silva - CT Rafael Rocha1400----2469-1493
92Joaquim Dourado Junior - ABTM1581-32-60-----1489
93Marivaldo Silva Santos - AMI1402----678-1486
94Pedro Santana - CT Janote1400----86--1486
95José Mateus Silva Oliveira - CT Rafael Rocha1400-----1296-1484
96Kauan Silva Oliveira - CT Rafael Rocha1400-----84-1484
97Getulio Barbosa Santos Almeida - CT Rafael Rocha1400-----84-1484
98Filipe Oliveira Sampaio Campos - CT Janote1400----84--1484
99Jhéssica Mharessa Alejo Gusmão Campos - AABB-VDC1400----3248-1480
100Nadson Marques Ferreira - ACTM1480-------1480
101Antonio Carneiro do Nascimento Neto - CTB1476-------1476
102Matheus Pereira da Silva - IFBA Barreiras/CTB1400072-----1472
103Alexsandro de Oliveira Alves Bittencourt - CTB1415-5042-64---1471
104Jhonatas Oliveira de Souza - CT Rafael Rocha1400----2842-1470
105Alessandro Silva da Hora - CT Janote1400----70--1470
106Victor Lucas Castro - AGTM1400-----69-1469
107Robert Lucien Escuras - ADESB1468-------1468
108José Emanuel Lopes - AGTM1400-----66-1466
109Pablo Cruz Moreira - CT Rafael Rocha1400----120-54-1466
110Wisle Mendes Santos - CT Rafael Rocha1400----4815-1463
111José Evandro - CT Rafael Rocha1400-----60-1460
112Andres Leonel de Oliveira Olaran - ABTM1458-------1458
113Rafael Oliveira Santos Araújo - CT Janote1400----54--1454
114Adriel Max Santos da Silva - SESI RETIRO1454-------1454
115Matheus Souza Pinto - ABTM140052------1452
116Valmir Virgens do Nascimento - CTB1448--2----1450
117Isabela Nunes Silva - AMI1492-----42--1450
118Antônio Basílio dos Santos Filho - AFTM1449-------1449
119Wanderson Santana Pereira - CT Rafael Rocha1400-----42-1442
120Carlos Magno Santos Lopes - CT Janote1400----42--1442
121Wilson Lomba Cardoso Júnior - ADESB14002814-----1442
122Pablo Freire Matos - CT Janote1400----38--1438
123Eleuza Souza - CTB1400----36--1436
124Idney Barreto Portela - ADESB1434-------1434
125Marcos Vinicius - AGTM1440------6-1434
126Márcio Matsuda - AFTM1432-------1432
127Kauan Santos Oliveira Rodrigues - CT Rafael Rocha1400-----30-1430
128Wagner Oliveira Silva - Ct Janote1400----30--1430
129Joyce Andrade dos Santos - CTB1430-------1430
130João Ornelas Zumaeta - ADESB1428-------1428
131Lariane Santos Queiroz - CT Rafael Rocha1400-----27-1427
132Antony Manuel dos Santos Rebouças - CT Rafael Rocha1400-----6084-1424
133Carlos Henrique de Oliveira Brandão - CT Janote1400----24--1424
134Tallison Santos de Oliveira - CT Rafael Rocha1400-----21-1421
135Wesley Santana Ferreira - CT Rafael Rocha1400-----21-1421
136Adilson Vinagre Gomes Filho - ABTM1418-------1418
137Lucas Souza Lima - ACTM1414-------1414
138Isaac Lima da Rocha - CT Janote1400----34-21-1413
139Renan Alves dos Santos - CT Rafael Rocha1400-----212-1410
140José Renato Cabral Lima - CTB1408-------1408
141Francisco Mateus Nascimento Cavalcanti - CTB1407-------1407
142Márcio Fernando de Sousa - AABB1426--2-24---1404
143Carla Carine Alves da Silva - CTB1342-58-----1400
144Ian Lima Vieira - CT Janote1400----0--1400
145Macson Brito Matos - ACTM1398-------1398
146Paulo Pinto - CT Janote1400-----2--1398
147Jussineide Sodre - CTB1400----4---1396
148Caio Lima Vieira - CT Janote1400-----4--1396
149Alex Pessoa Furukawa - CTB1394-------1394
150Ana Cristina Jesus Chaves - CT Rafael Rocha1400------6-1394
151Sandriele Moreira dos Santos - CT Rafael Rocha1400------9-1391
152Rafael Peixoto Pontes Martins - SATRE14000-10-----1390
153Levi Silveira Ruivo - CT Janote1400-----14--1386
154Alana Lima Queiroz Caldas - ACTM1384-------1384
155Raimundo do Sacramento Nascimento Junior - CTB1246482-50---1382
156Gustavo Santiago dos Santos - SESI RETIRO1382-------1382
157Jaysa Gomes Carvalho - CT Rafael Rocha1400----2-21-1381
158Ricardo Andrade Rocha - ADESB1400-20------1380
159Arione Moreira Barreto - CT Janote1400-----20--1380
160Paulo James - AABB1400---262---1376
161Paulo Victor Oliveira - CT Rafael Rocha1400------24-1376
162Jéter Silva Pedreira - CTB1372-------1372
163Sandorval dos Santos Araújo Júnior - CTB1370-------1370
164Tassio Santos - AABB1400---30----1370
165João Vitor Oliveira Santana - ADESB1400-364-----1368
166Israel Cavalcanti de Souza - CTB1365-------1365
167Josevan Queiroz de Souza - CT Rafael Rocha1400------36-1364
168Italo Bernardes de Lima - CTB1400----40---1360
169Luan Gonçalves Brito - CTB1358-------1358
170João Pedro Souza Trabuco - ACTM1358-------1358
171Evanildo Boaventura Oliveira Santos - CT Janote1400-----42--1358
172Joelton Ribeiro de Oliveira - CT Rafael Rocha1400------42-1358
173Roberta Silva Santana - CT Rafael Rocha1400------45-1355
174Thais Lopes Santana - CTB1352-------1352
175Rennan Meira de Oliveira - CT Janote1400-----48--1352
176Roniere dos Santos Neri - AMI1400------48-1352
177Carlos Costa Dourado - AGTM1400------48-1352
178Rodrigo Oliveira Neves - IFBA Jacobina/CTB1388--38-----1350
179Regis Gabriel Santos Pereira - CT Rafael Rocha1400------51-1349
180Josenilton Silva dos Santos - CTB1348-------1348
181Ariane de Moraes Santos - CTB1348-------1348
182Jussy Sodré - CTB1400-----54--1346
183Luiz Vitor Santana Santos - CT Rafael Rocha1400------54-1346
184Kevin Oliveira de Assis - CTB1344-------1344
185Paulo Robatto - ABTM1400-8-48-----1344
186Nickson Macedo - AGTM1400------57-1343
187Leonardo Silva Azevedo - ABTM1385-24-20-----1341
188Daniel Santos - CT Rafael Rocha1400------60-1340
189Deivison Ramos Fernandes - CT Rafael Rocha1400------60-1340
190Luiza Vitoria Andrade Santos - CT Rafael Rocha1400------60-1340
191Aurelino Ribeiro da Silva Neto - SESI RETIRO1338-------1338
192Rafael Silva - CT Janote1400-----64--1336
193Alef Juan Andrade de Lima - CTB1400----66---1334
194Ryan Silva Oliveira - CT Rafael Rocha1400------69-1331
195Joao Victor dos Santos Lima - CTB1400----76---1324
196Lucas Moraes Santana - ADESB14000-78-----1322
197Paulo Rodrigo dos Santos - CT Rafael Rocha1400------78-1322
198Armando Igor Correia Marapara - ACTM1319-------1319
199Geovana Oliveira Silva - CT Rafael Rocha1400------81-1319
200Dimas Dantas de Carvalho - CTB1314-------1314
201Regis Wagner Santos Pereira - CT Rafael Rocha1400------87-1313
202Glauco Estevam Dias - CT Rafael Rocha1400------90-1310
203Breno Costa Lima De Menezes - ADESB1400-44-50-----1306
204Emilly Michelle Santos Tavares - CT Rafael Rocha1400------96-1304
205Daiane Oliveira Silva - CTB1293-24-22-56---1303
206Vagner Luís Santana dos Santos - AMEX1290-------1290
207Paulo Roberto Cruz Oliveira - AFTM1264-----28--1236
208Alana Keila Tavares - SALESIANO1235-----38--1197

Deixe um comentário